Künstler Ende 20. Jh.
"Auf dem Flug nach Aranjuez", Collage, signiert, ca. 60 x 40 cm, verglaster Kastenrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |